БалансФор - бухгалтерские услуги Сделать стартовой   |   Добавить в избранное
Формы налоговой отчетности за 2007 год
ТЕЛ: +7 (495) 723-28-05
Ведение бухгалтерского учета
    Бухгалтерские услуги
- Постановка бухгалтерского учета
- Бухгалтерское сопровождение
- Составление и сдача отчетности
- Восстановление бухгалтерского учета
- Бухгалтерские консультации
- Подбор и тестирование бухгалтеров
    Налоги и налогообложение
- Возмещение НДС
- Налоговое планирование
- Сопровождение налоговых проверок
- Сверки с налоговыми органами и внебюджетными фондами
- Составление налогового календаря с учетом вида деятельности
    Регистрация предприятий
- Регистрация юридических лиц
- Внесение изменений и дополнений в учредительные документы
- Внесение изменений, не вносимые в учредительные документы
- Внесение в реестр малого предпринимательства
    Цены
- Постановка учета
- Бухгалтерское сопровождение
- Способы сдачи отчетности
- Восстановление учета
- Бухгалтерские консультации
- Подбор и тестирование бухгалтеров
- Сопровождение налоговых проверок
- Сверки с налоговыми органами
- Регистрация предприятий
- Внесение изменений

Формы налоговой отчетности за 2007 год

W

Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций

Уплачивается налог на прибыль, полученный по итогам работы за 2007 год, также не позднее 28 марта 2007 года. Причем независимо от того, каким образом компания рассчитывает налог: ежемесячно или ежеквартально. Скачать»

W

Налоговая декларация о доходах, полученных российской организацией от источников за пределами Российской Федерации

Чтобы зачесть налог на прибыль, уплаченный либо удержанный в иностранном государстве, российская организация должна представить в налоговый орган по месту постановки на учет налоговую декларацию о доходах, полученных от источников за пределами РФ. Сделать это можно в любом отчетном (налоговом) периоде независимо от того, когда был уплачен или удержан налог в иностранном государстве. Скачать»

W

Налоговый расчет о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов

Этот расчет должны подать в налоговую инспекцию по месту постановки на учет российские фирмы, которые в 2007 году выплачивали доходы иностранным организациям. Скачать»

W

Налоговая декларация по налогу на прибыль иностранной организации

Иностранные организации, которые имеют в Российской Федерации постоянные представительства, по итогам каждого отчетного периода обязаны представлять в налоговые органы по местонахождению каждого из таких представительств налоговую декларацию по налогу на прибыль. Скачать»

W

Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость

Декларацию по НДС за последний налоговый период 2007 года необходимо подать не позднее 21 января 2008 года. В этот же срок нужно перечислить и сам налог. Скачать»

W

Налоговая декларация по налогу на добычу полезных ископаемых

Плательщики налога на добычу полезных ископаемых обязаны подавать декларацию ежемесячно, начиная с месяца, когда была фактически начата добыча полезных ископаемых. Подавать декларацию нужно не позднее последнего числа месяца, следующего за отчетным. Скачать»

Налоговая декларация по косвенным налогам (налогу на добавленную стоимость и акцизам) при ввозе товаров на территорию Российской Федерации с территории Республики Беларусь

Декларацию подают только те плательщики, которые импортируют товары из Республики Беларусь в Российскую Федерацию. Заполняют декларацию по итогам месяца. В том числе те плательщики, которые по обычным операциям перечисляют НДС и отчитываются поквартально. Скачать»

Налоговая декларация по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам

А копию налоговой декларации с отметкой инспекции организация не позднее 1 июля 2008 года должна представить в территориальный орган Пенсионного фонда России (п. 7 ст. 243 Налогового кодекса РФ). Окончательный расчет по налогу, начисленному по итогам года, производится не позднее 15 апреля 2007 года (п. 3 ст. 243 Налогового кодекса РФ). Скачать»

Налоговая декларация по единому социальному налогу для индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, адвокатов

Отчитаться по этой форме налогоплательщики обязаны не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом. Копию этой декларации с отметкой налогового органа нужно представить в территориальный орган ПФР не позднее 1 июля следующего за отчетным года. Скачать»

Декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам

Организации и предприниматели, а также физические лица, не являющиеся предпринимателями, которые производят выплаты физическим лицам, по итогам 2007 года обязаны подать в налоговые органы декларацию по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование. Скачать»

Расчетная ведомость по средствам ФСС России (форма 4-ФСС РФ)

Расчетную ведомость по средствам Фонда социального страхования (форму 4-ФСС РФ) заполняют все организации. Ведь даже если фирма не платит ЕСН, она все равно должна перечислять взносы на обязательное социальное страхование от несчастных случаев и отсчитываться по ним. Скачать»

Отчет по страховым взносам, добровольно уплачиваемым в Фонд социального страхования Российской Федерации отдельными категориями страхователей (форма 4а-ФСС РФ)

Отчет подают те страхователи, которые не являются плательщиками ЕСН (например, плательщики по упрощенной системе налогообложения, ЕНВД, ЕСХН), но добровольно платят взносы в ФСС России. Скачать»

Отчет об использовании сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний

Отчет нужен для того, чтобы страхователи, которые за счет средств ФСС России осуществляют предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, ежеквартально отчитывались по использованным на эти цели средствам. Отчет подают в орган ФСС России по месту регистрации страхователя одновременно с формой 4-ФСС РФ. Скачать»

Справка о доходах физического лица (форма 2-НДФЛ)

Отчитываться по форме № 2-НДФЛ нужно за каждого человека, которому фирма в течение года выплачивала доходы. Если же работник получал доходы, облагаемые по разным ставкам налога, то по каждой из них нужно заполнить отдельную справку. Скачать»

Налоговая декларация по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ)

Декларацию подают индивидуальные предприниматели, частные нотариусы и другие лица, занимающиеся частной практикой (не применяющие упрощенную систему налогообложения), - по сумме доходов, полученных от профессиональной деятельности. Кроме того, декларацию подают и отдельные категории физических лиц - непредприниматели. Скачать»

Налоговая декларация по единому налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения

Организации и индивидуальные предприниматели, перешедшие на упрощенную систему налогообложения, представляют налоговую декларацию по единому налогу за 2007 год в разные сроки. Скачать»

Налоговая декларация по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности

Декларацию по ЕНВД заполняют как организации, так и индивидуальные предприниматели, уплачивающие этот налог. Подать декларацию в инспекцию за последний налоговый период 2007 года – IV квартал - нужно не позднее 21 января 2008 года (ст. 346.32 Налогового кодекса РФ). Скачать»

Декларация по налогу на имущество организаций

Компании подают декларацию по месту своей регистрации. Если у компании есть обособленные подразделения, выделенные на отдельный баланс, или недвижимое имущество вне места нахождения организации, то в налоговую инспекцию соответствующей местности также нужно подать декларацию. Скачать»

Налоговая декларация по налогу на игорный бизнес

Плательщики налога на игорный бизнес уплачивают налог и представляют декларацию по нему за каждый месяц. Подавать декларацию за отчетный месяц необходимо не позднее 20-го числа следующего месяца. Скачать»

Налоговая декларация по водному налогу

Декларацию по водному налогу представляют ежеквартально по месту водопользования. За IV квартал 2007 года представить ее нужно не позднее 21 января 2008 года. Скачать»

Налоговая декларация по акцизам на подакцизные товары, за исключением табачных изделий

Плательщики акцизов с подакцизных товаров подают декларацию за каждый месяц. В том числе, если начисленная сумма акцизов равна нулю (по товарам, на которые установлена нулевая ставка акцизов) или отрицательной величине (акциз подлежит возмещению из бюджета). Скачать»

Налоговая декларация по акцизам на алкогольную продукцию, реализуемую с акцизных складов оптовых организаций

Декларацию ежемесячно подают плательщики акцизов, которые оптом реализуют алкогольную продукцию крепостью свыше 9 процентов. Срок подачи - не позднее 15-го числа месяца, следующего за налоговым периодом. Скачать»

Налоговая декларация по акцизам на нефтепродукты

Декларацию ежемесячно подают организации, которые совершают операции с подакцизными нефтепродуктами. Владельцы свидетельств на розничную реализацию нефтепродуктов обязаны представлять декларацию за отчетный месяц не позднее 10-го числа следующего месяца (за декабрь 2007 года – не позднее 10 января 2008 года). Скачать»

Налоговая декларация по акцизам на табачные изделия

Декларацию ежемесячно подают плательщики акциза на табачные изделия. Срок представления - не позднее 25-го числа месяца, следующего за отчетным. То есть за декабрь 2006 года отчитаться нужно не позднее 25 января 2008 года. Скачать»

Налоговая декларация по акцизам на подакцизное минеральное сырье (природный газ)

Декларацию подают плательщики, которые реализуют природный газ, добытый до 1 января 2004 года. Декларацию нужно подавать до 25-го числа месяца, следующего за отчетным. Скачать»

Единая (упрощенная) налоговая декларация

Декларацию подают индивидуальные предприниматели, частные нотариусы и другие лица, занимающиеся частной практикой (не применяющие упрощенную систему налогообложения), - по сумме доходов, полученных от профессиональной деятельности. Кроме того, декларацию подают и отдельные категории физических лиц - непредприниматели. Скачать»

Так же можно посмотреть коды КБК, их должны знать все бухгалтера, они применяются в платежных документах для распределения денежных средств между бюджетами. Эти ставки МРОТ применяются для регулирования оплаты труда.

     
 

В компании БалансФор Нет:

хамского отношения;
подводных камней при расчётах;
обслуживания за 6000 руб./мес.;
неадекватного персонала;
поборов за каждую бумажку;
текучести кадров.

Полное бухгалтерское обслуживание юридических лиц от 12 000 руб.


 
     
 

Разблокировка банковских счетов организаций

Сейчас налоговые органы (ИФНС) обладают полномочиями блокировки банковских счетов. Это болезненно для любого предприятия.

Мы поможем разблокировать счёт и вернуть ваш бизнес в прежнее русло.

Стоимость услуги от 25 000 руб.


 
БалансФор – это бизнес без проблем.
 © 2008 BalansFor.ru  |  Бухгалтерские услуги по сопровождение Вашего бизнеса!